K809路(大润发苏家屯店-大潘)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
沈阳K809路公交车,始发站为大润发苏家屯店,终点站为大潘,共停靠98个公交站点,有丁香街枫杨路、青年桥、公园商场、雪松路迎春街等。线路运营时间为05:30-17:00,全程行驶约30.08公里。此外,沈阳K809路公交车还可以与K805-2路、142路[外环][2路]、K805-1路、K803路、333路等32条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K809路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:沈阳
运营时间:05:30 - 17:00
线路里程:约30.08公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K809路
大润发苏家屯店-大潘
- 大润发苏家屯店
- 丁香街枫杨路
- 青年桥
- 公园商场
- 雪松路迎春街
- 雪松路桂花街
- 省血栓医院
- 苏家屯体育场
- 苏家屯税务局
- 苏家屯公安局
- 丁香苑
- 丁香街白松路
- 苏家屯区法院
- 桃李面包厂
- 丁香街葵松路
- 长城金色佳园
- 金宝花园
- 隆豪金属家具
- 奇达冲压件厂
- 丁香街乔松路
- 金宝台村
- 金宝台农贸市场
- 金宝台二手车市场1号门
- 孔雀城道口
- 金宝台二手车市场
- 金宝台检车线
- 金宝台加油站
- 金宝台立交桥南
- 金宝台立交桥北
- 前谟家
- 浑河闸管理处
- 后谟家
- 谟家堡立交桥
- 荣兴源回收站
- 后谟新村
- 谟家堡
- 北方银座
- 北方不锈钢市场
- 余粮桥
- 余粮村
- 余粮加油站
- 富官村
- 万方木业
- 华艺木业
- 保利海德公园
- 宁官高速收费站
- 宁官市场
- 沈辽路四号街
- 家宁花园
- 沈辽路六号街
- 和谐红都
- 翟家开发区
- 沈辽路七号街
- 翟家街道办事处
- 洪庆中学
- 沈辽路中央大街
- 荣盛财富广场
- 沈阳工业大学中央校区北门
- 沈辽路西十号街
- 画苑小区
- 沈阳化工大学东门
- 沈阳化工大学
- 荣盛锦绣天地
- 沈辽路浑河十一街
- 沈辽路浑河十五街
- 澳海澜郡
- 融创城
- 嘉泰博览城
- 沈辽路浑河十八街
- 东福家具
- 沈辽路四环路
- 沈辽路浑河二十街
- 中德装备园
- 沈辽路浑河二十西街
- 铁西科创园
- 东利钛业
- 中福石油
- 沈辽路中德大街
- 西雅美苑
- 沈辽路浑河二十二街
- 马贝小学
- 马贝村
- 卧龙公园
- 弘泽国际北门
- 沈辽路浑河二十四街
- 弘泽锦城北门
- 沈辽路浑河二十四西街
- 小潘
- 小潘市场
- 沈辽路新蔡线
- 潘城阳光
- 小潘小学
- 紫金城
- 大潘中心卫生院
- 大潘畜牧兽医站
- 第五十八中学
- 大潘文教新村
- 大潘
相关公交
换乘信息
大润发苏家屯店
青年桥
公园商场
雪松路迎春街
省血栓医院
苏家屯体育场
丁香苑
丁香街白松路
苏家屯区法院
桃李面包厂
长城金色佳园
隆豪金属家具
奇达冲压件厂
丁香街乔松路
金宝台村
金宝台农贸市场
金宝台二手车市场1号门
金宝台二手车市场
金宝台检车线
前谟家
荣兴源回收站
后谟新村
谟家堡
北方不锈钢市场
余粮村
富官村
华艺木业
宁官高速收费站
宁官市场
沈辽路四号街
家宁花园
翟家开发区
翟家街道办事处
沈辽路中央大街
沈阳工业大学中央校区北门
沈阳化工大学东门
荣盛锦绣天地
沈辽路浑河十五街
嘉泰博览城
潘城阳光
小潘小学
紫金城
大潘中心卫生院
大潘畜牧兽医站
第五十八中学
大潘