753路(马三家子远大加油站-辽中火车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
沈阳753路公交车,始发站为马三家子远大加油站,终点站为辽中火车站,共停靠30个公交站点,有得慈老年公寓、袁家窝棚城、传染病院、立人中学等。线路运营时间为06:20-17:00,全程行驶约12.23公里。此外,沈阳753路公交车还可以与753路、750路[区间]、751路、750路等5条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供753路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:沈阳
运营时间:06:20 - 17:00
线路里程:约12.23公里
沈阳力通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
753路
马三家子远大加油站-辽中火车站