新民703路(林场-林场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新民703路公交车,始发站为林场,终点站为林场,共停靠64个公交站点,有富林家园、华鸿医院、客运广场、铁北市场等。线路运营时间为06:00-17:36,全程行驶约17.21公里。此外,新民703路公交车还可以与新民704路、沈阳客运巴士班线[客运广场-新民北站]、新民701路、新民708路、新民707路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供新民703路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:沈阳
运营时间:06:00 - 17:36
线路里程:约17.21公里
沈阳新运客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
新民703路
林场-林场
换乘信息
林场
富林家园
华鸿医院
客运广场
铁北市场
书馨苑
农机学校
嘉禾小镇
新民酒厂
新华广场
富源商厦
移动通信公司
五金紫祥园
动监所
盛京银行
东城家园
会展中心
文荟苑
移动通信公司
富源商厦
六桂福珠宝
中街
迎宾花园
铁北市场
客运广场
华鸿医院
富林家园
林场