K505路(东湖市场-解放南)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
沈阳K505路公交车,始发站为东湖市场,终点站为解放南,共停靠43个公交站点,有于洪南里、于洪广场、依云首府北门、于洪区委等。线路运营时间为07:00-17:40,全程行驶约34.98公里。此外,沈阳K505路公交车还可以与沈阳客运巴士班线[静安-门台-东湖市场]、K508路、K505路、沈阳客运巴士班线[东湖市场-四台子]、K502路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K505路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:沈阳
运营时间:07:00 - 17:40
线路里程:约34.98公里
沈阳安捷客运集团 | 沈阳安捷于洪公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K505路
东湖市场-解放南
相关公交
换乘信息
东湖市场
- 沈阳客运巴士班线[静安-门台-东湖市场]
- 沈阳客运巴士班线[静安-门台-东湖市场]
- K508路
- K505路
- K508路
- 沈阳客运巴士班线[东湖市场-四台子]
- 沈阳客运巴士班线[东湖市场-四台子]
- K502路
- K502路
- 719路
于洪南里
于洪广场
依云首府北门
于洪区委
沈大路巢湖街
北李官
东平湖街沈大路
和泰馨城
东平湖街沈胡公路
于洪动监
于洪职教中心
新塔湾钢材市场
姚家
红旗石材城
第五十六中学
世代书香
红旗台高速口
红兴路环城高速
陈孤家子东
陈孤家子
沙岗子
大兴街道办
西桥
大兴学校
新光
马三家供电所
范屯
曹台道口
东大林子
西大林子
集体(依云温泉小镇)
门台
高台
三台子养鸡场
幸福温泉小镇
南台