新民704路(林场-林场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
新民704路公交车,始发站为林场,终点站为林场,共停靠64个公交站点,有富林家园、华鸿医院、客运广场、铁北市场等。线路运营时间为06:03-17:39,全程行驶约16.95公里。此外,新民704路公交车还可以与新民703路、沈阳客运巴士班线[客运广场-新民北站]、新民701路、新民709路、新民702路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供新民704路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:沈阳
运营时间:06:03 - 17:39
线路里程:约16.95公里
沈阳新运客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
新民704路
林场-林场
换乘信息
林场
富林家园
华鸿医院
客运广场
铁北市场
中街
六桂福珠宝
富源商厦
移动通信公司
会展中心
一中
东城家园
盛京银行
动监所
五金紫祥园
移动通信公司
富源商厦
新民酒厂
嘉禾小镇
农机学校
书馨苑
铁北市场
客运广场
华鸿医院
富林家园
林场